ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР ТД «ГАЛАКТИКА» В МИНУСИНСКЕ СТАЛ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫМ

20 апреля 2018 года в г. Минусинске Красноярского края официальный дилер CLAAS - ООО ТД «Галактика» - торжественно открыл новый выставочный зал площадью 800 м.кв. В ходе торжественной церемонии также было подписано соглашение о сотрудничестве с Минусинским сельскохозяйственным колледжем, предусматривающее проведение учебных занятий в специально оборудованной на территории расширенного дилерского центра аудитории – агроклассе.

Одним из главных преимуществ нового агрокласса, по сравнению с аудиториями, оборудованными в аграрных учебных заведениях (как, например, в Красноярском аграрном университете), являются более широкие возможности сочетания теоретических занятий с их практической отработкой на базе действующей в дилерском центе ремонтной зоны. По словам Ольги Матиковой, генерального директора ООО ТД «Галактика», в Красноярском крае и Республике Хакассия, которая также входит в сферу обслуживания дилерским центром в Минусинске, велика потребность в высококвалифицированных специалистах, способных профессионально обслуживать современную сельхозтехнику.

Новое выставочное пространство включает в себя площадку для демонстрации четырех единиц самоходной сельскохозяйственной техники CLAAS, рабочую зону менеджера по продаже, переговорные комнаты для общения с клиентами и партнерами, а также аудитории для обучения сервисных специалистов компании, механизаторов и учащихся профессионально-технических и высших учебных заведений, с которыми сотрудничает ТД «Галактика».

В настоящее время в демонстрационной зоне выставлены новые модели зерноуборочного комбайна TUCANO, кормоуборочного – JAGUAR, трактора XERION и рулонного пресс-подборщика ROLLANT. Демонстрируемая техника будет регулярно обновляться.

Источник пресс-служба CLAAS

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону