«ЕвроХим» отправляется в Агротур по России

«Агротур 2018» – уникальный проект, запущенный специально для того, чтобы познакомить клиентов с самыми эффективными разработками от «ЕвроХим». Мы знаем, как решить проблему потерь азота, как увеличить доступность элементов питания, как добиться 100% всхожести семян, как повысить урожайность и  качество продукции. У нас есть эффективные решения для повышения доходности агробизнеса и мы готовы поделиться всем этим с Вами. Вам  не придется ехать на другой конец страны, мы сами приедем к Вам!

Агротур представляет собой движущийся по определенному маршруту экспомобиль с командой профессионалов, готовых к встрече с клиентами. Он затронет 8 регионов: Кабардино-Балкарию, Ставропольский и Краснодарский край, Ростовскую, Астраханскую, Волгоградскую, Липецкую и Белгородскую область. Проект стартует 20 марта. По пути следования экспомобиль сделает 15 остановок, в каждой точке состоятся презентации наших новых продуктов, не имеющих аналогов на рынке. Специалисты компании продемонстрируют реальные результаты полевых испытаний и ответят на все возникшие вопросы. Участников ожидает личное знакомство с карбамидом UTEC, микрогранулированными стартовыми удобрениями, водорастворимыми NPK, биопрепаратами Agrinos, уникальными биомодифицированными удобрениями, КАС-32, КАС+сера, а также нашими классическими гранулированными NPK и сульфоаммофосом.

Приходите! Будет интересно!

Вы можете присоединиться к мероприятиям в любой удобной точке! Ниже указаны подробные адреса и даты остановок. Любую сопутствующую информацию можно уточнить, обратившись в наши региональные подразделения. Контакты здесь http://www.eurochemgroup.com/ru/cisclient/agro%D1%81entres/

 

источник пресс-центр «ЕвроХим»

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону