Вам нужно организовать эффективный импортный проект? Мы готовы сделать это за Вас!

 
Some Image

 

Уважаемые коллеги!

В условиях конкурентной борьбы на современных рынках еще более актуальной становится проблема надежности контрагента и гарантий того, что все условия контракта будут выполнены. Для того, чтобы обезопасить себя от непредвиденных последствий, итмпортёру рекомендуется осуществлять аудиты потенциальных контрагентов на предмет деловой репутации, качества производства, добросовестности отправки товара и т.д.

Один из наших последних аудитов китайских производителей, показал, что поставщиком оказался маленький розничный магазин без лицензии на экспорт, который выдавал себя за крупный завод. Представители "поставщика" не выходили на связь и всячески отказывались от встреч, хотя выездной аудит не является чем-то необычным для китайских фабрик, ведь именно от таких проверок зависит дальнейшее сотрудничество с контрагентом. Предоставленные поставщиком документы были подлинными, но при этом указывали на то, что контрагент не является производителем. Такие истории не единичны!

Для компаний, которые хотят быть уверены в своих контрагентах, а также заинтересованы в организации безопасных закупок за рубежом, Международное экспортное агентство "Свои люди" осуществляет импортные проекты.

Мы поможем Вам:


1) Надём нужный товар или его производство по привлекательной цене, с соблюдением всех спецификаций

2) Проведём выездной аудит - наши инспекторы не упустят ничего

3) Закажем образцы продукции

4) Поможем провести контроль отгрузки товара в Китае - каждый шаг под нашим строгим контролем

5) Полностью сопроводим импортную сделку - все хлопоты по доставке товара из КНР, его томоженному оформлению мы возьмём на себя




Для того, чтобы получить подробную консультацию и задать интересующие вопросы о том, как работаем в этом направлении, заказывайте обратный звонок на нашем сайте (ссылка ниже)!

 

Заказать обратный звонок

 Для всех читателей журнала APK News скидка на сотрудничество с Экспортным агентством "Свои Люди" по промокоду "СвоиЛюдивAPK"

 
Команда
Экспортного агентства "Свои Люди"

Экспортируйте с нами!

 
Ростов-на-Дону:
+78633012442
e-mail: info@svoiludivkitae.ru
import@svoiludivkitae.ru
www.svoiludivkitae.ru
Пекин:
+86 106 51014 21
Шэньчжэнь:
+86 138 26100024 
Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону