Первый день выставки ЮГАГРО - мы с Вами, дорогие читатели!

Сегодня, 28 ноября, в выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг" стартовало главное событие конца сезона - 24-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».
 
Без ложной скромности можно сказать, что это одна из лучших агропромышленных выставок России. В этом году свои достижения на площадках "Экспогра Юг" представили 680 компаний  нашей страны и зарубежья. И уже первый день порадовал экспонент активностью и деловым настроем. 

В торжественной церемонии открытия выставки «ЮГАГРО» приняли участие: глава администрации (губернатор) Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Александрович Бурлачко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в Российской Федерации Рене Джонс-Бос, Чрезвычайный и Полномочный Посол Швеции в Российской Федерации Петер Эриксон и директор обособленного подразделения ООО «АйТиИ Экспо» в г. Краснодаре Тельнова Елена Георгиевна.
 
Нельзя не отметить насыщенную деловую программу выставки: семинары, конференции и круглые столы сегодня объединили многих специалистов агропромышленного комплекса. 
 
И конечно мы тоже здесь, с Вами, дорогие читатели! Работаем с первого и до последнего дня. Наши журналы Вы всегда можете взять на информационных стойках или встретиться с нами в павильонах выставки! 
 
Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону