Югагро: AGRIHUB NTN-SNR – новый подшипниковый узел для сельскохозяйственной техники

Компания NTN-SNR, участник выставки «ЮГАГРО», продолжает успешно внедрять подшипниковый узел AGRIHUB. Он будет представлен в числе других товаров на стенде NTN-SNR.
87654567865.jpg

AGRIHUB применяется для дисковых сеялок и дисковых борон и отвечает всем требованиям производителей сельскохозяйственной техники. Данное изделие на протяжении нескольких лет испытывалось одним из ведущих европейских производителей сельскохозяйственной техники и успешно показало себя в тяжелых условиях сельскохозяйственных работ. AGRIHUB разработан специально для жестких условий эксплуатации и имеет следующие преимущества:
 
  • Мощный корпус из ковкого чугуна
  • Высокоэффективная многоступенчатая система уплотнений
  • Создан на основе высококачественного серийного автомобильного подшипника, доказавшего свою высокую надежность в автомобильной отрасли
  • AGRIHUB показал крайне высокую работоспособность во время испытаний в агрессивной среде под воздействием летящей земли, воды, соломы и камней

987654678i767865.jpg

Справка о компании:
Компания NTN-SNR – европейское подразделение группы NTN Corporation, является ведущим мировым производителем подшипников. NТN-SNR проектирует, разрабатывает, производит и продает высококачественные подшипники для агрегатов самоходной и прицепной техники, тракторов, комбайнов, сеялок, кормоуборочной и почвообрабатывающей техники, производит продукцию для обслуживания, а также предоставляет сопутствующие услуги.
 
Широкий ассортимент подшипников для сельскохозяйственной техники компания NTN-SNR представит на выставке «ЮГАГРО» – павильон №3, стенд С137.
>>Для посещения выставки получите билет.

Подробная информация о компании – на сайте www.ntn-snr.com

Смотрите также
Партнеры
Мы в соцсетях :
apknews.su © 2022
г. Ростов-на-Дону